Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествия
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Позитив-Негатив !!!
Elephant
Друзья, решил создать эту тему для обзора тех мест, где не был и куда захотелось бы съездить.
Или наоборот, воздержаться от красивого буклетного соблазна.
Elephant
Собственно, собираюсь отдохнуть в январе. Может кто подскажет спокойный красивый отдых в тёплых странах с умеренным солнцем.
xoy
Мальдивы ( но дорого)
Vikelk
Цитата(Elephant @ 22.12.2012, 22:22) *
Собственно, собираюсь отдохнуть в январе. Может кто подскажет спокойный красивый отдых в тёплых странах с умеренным солнцем.

Канары, в районе +23-х и по бюджету не бьёт. Из экзотики: Кения, Намибия (в том полушарии как раз сейчас лето). Коллеги очень хвалили Индонезию (Бали) - отдых вполне бюджетен, только перелёт из Росии дорогой.
Elephant
Круг выбора сузился: Тайланд или Бали.

.. ну или Египет good.gif
Next
я бы выбрал Тай, однозначно.
MVMAX
Канары сейчас с самым умеренным солнцем и тёплым океаном+ Старый Новый год под пальмами!
mopokko
А я бы в Кению еще разок слетал, разбил бы отдых на две части 1. Сафари, 2. г.Момбаса на берегу океяна. Или на о.Занзибар, но опять таки после сафари good.gif
А вообще хочу обратно в Камбоджу girl_cray2.gif
Вадимыч
Тай.
2 дня Бангкок 2 дня Патайя, остальное - на какойнить остров вроде Ко Чанг или Ко Самед и сидеть там с короткими вылазками на разные экскурсии.
Next
Цитата(mopokko @ 24.12.2012, 8:46) *
А я бы в Кению еще разок слетал, разбил бы отдых на две части 1. Сафари, 2. г.Момбаса на берегу океяна. Или на о.Занзибар, но опять таки после сафари good.gif
А вообще хочу обратно в Камбоджу girl_cray2.gif

Кения - это интересно! Рома, нужны явки, пароли и проч.
mopokko
Ко Самуй, проверенно отлично!!! good.gif
mopokko
Цитата(Next @ 24.12.2012, 9:48) *
Кения - это интересно! Рома, нужны явки, пароли и проч.

Михаил, я катался в 2005 году, тогда нам стряпали индивидуальный тур, занималась компания "Калипсо мир путешествий" ныне почившая или с кем то слившаяся, но сейчас в Кению, Танзанию много кто возит!
Next
Цитата(mopokko @ 24.12.2012, 9:52) *
Михаил, я катался в 2005 году, тогда нам стряпали индивидуальный тур, занималась компания "Калипсо мир путешествий" ныне почившая или с кем то слившаяся, но сейчас в Кению, Танзанию много кто возит!

Да, Калипсо слился с Английским туроператором.
По поводу поездки в Кению буду узнавать. Интересно. Но думаю не очень бюджетно.

На лето планирую вновь поехать в Норвегию на а/м, но теперь на север страны. Предварительно на 3 недели, с пробегом около 8 тыс. км.
Если не суждено будет поехать по разным причинам, то, поеду в Исландию на пару недель (без машины), или на арендованной. Laie_68.gif
komels
а я жену в мурманск свозил))))))красотищща!!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.