Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Consult 3
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Тюнинг, стайлинг, улучшайзинг и колхозинг для Nissan X-Trail T31
чингисхан
добрый день
подскажите где в Питере не у ОД можно найти сканер Consult 3
хочу сделать отключение автоматического фароомывателя (будет работать только с кнопки). надоело вынимать-вставлять релюшку
Onwood
А что так можно? я бы тоже сделал!!!!
чингисхан
Цитата(Onwood @ 11.1.2013, 13:52) *
А что так можно? я бы тоже сделал!!!!


можно. на соседнем X-Trail форуме обсуждается.
человек с этим прибором делает, но он в Москве (
boozerOK
Цитата(чингисхан @ 13.1.2013, 20:06) *
можно. на соседнем X-Trail форуме обсуждается.
человек с этим прибором делает, но он в Москве (


ecutool.ru/product/nissan-consult-iii/

похоже такой вот дивайсиной мне тестили женин икс-трейл на станции на Лабораторном 23
japancar-club.ru/contact.php
хотя могу и ошибаться
x-valera
Доброй ночи! Неужели в нашем большом городе нигде нет consult 3 кроме как у официало?( хочу обнулить датчик старения масла в варике и выставить ноль эур! Может есть какие альтернативы?
ingenerrtb4
Цитата(x-valera @ 19.12.2013, 0:14) *
Доброй ночи! Неужели в нашем большом городе нигде нет consult 3 кроме как у официало?( хочу обнулить датчик старения масла в варике и выставить ноль эур! Может есть какие альтернативы?

могу помочь только я в Сосновом Бору
Qwe
Цитата(чингисхан @ 10.1.2013, 12:14) *
добрый день
подскажите где в Питере не у ОД можно найти сканер Consult 3
хочу сделать отключение автоматического фароомывателя (будет работать только с кнопки). надоело вынимать-вставлять релюшку




тоже бы отключил . если отключишь отпишись где
ingenerrtb4

завтра 24.12 буду в питере,захвачу с собой С3 покопаюсь у тех кто свяжется сегодня со мной,писать в личку
ingenerrtb4
Ребята откликнитесь есть на форуме кто-нибудь кто плотно эксплуатирует consult3 , есть много вопросов. Сам не могу додуматься... А то прибор появился , юзаю недельку , потихоньку обучаюсь , но чувствую потенциал у прибора большой , темпы освоения уже совсем угасли...
терафлекс
Пользую,но так,на любительском уровне. Счетчик старения масла обнулял,фароомыватель отключал,датчик положения руля калибровал,торможения двигателем выставлял, ну и так,по мелочи. В принципе,все самотыком,найти что то реальное в помощь невозможно.
Профи,делиться инфой не собираются,конкуренция однако.

http://autoprogs.ru/diagnostika-nissan-inf...onsult-iii-612/

Вот тут есть, хотя, нет там ни фига толком,не любят новичков.

Посмотрел,ты там вроде зарегирован,ну сам понял,как нас "любят"
ingenerrtb4
Да есть такое дело....там конечно суперпрофи...на хромой кобыле не подкатить...чисто рашен традишен...плюнь на ближнего...на...и на нижнего
Alex195022
http://yadi.sk/d/MS48SPZaFdiGk

Nissan Consult 3 DOC RUS
Может кому будет в помощь.
чингисхан
Цитата(ingenerrtb4 @ 23.12.2013, 18:46) *
завтра 24.12 буду в питере,захвачу с собой С3 покопаюсь у тех кто свяжется сегодня со мной,писать в личку


ЭХ, не было меня в городе. может другая оказия будет.
в Питере никого нет с прибором? надо бы еще супруге на Juke включить евросвет
ingenerrtb4
Всё кончилась лафа ,теперь меня можно найти только в Северодвинске (поехал принимать АПЛ Борей) буду в СПб не соро....
S-Strannik
Цитата(ingenerrtb4 @ 31.1.2014, 22:27) *
Всё кончилась лафа ,теперь меня можно найти только в Северодвинске (поехал принимать АПЛ Борей) буду в СПб не соро....


Удачи!
Vikelk
Цитата(ingenerrtb4 @ 31.1.2014, 22:27) *
Всё кончилась лафа ,теперь меня можно найти только в Северодвинске (поехал принимать АПЛ Борей) буду в СПб не соро....

"Мономаха" что ли?
Удачи!

ingenerrtb4
Его самого,спасибо
bolshoizmei
Цитата(Onwood @ 11.1.2013, 13:52) *
А что так можно? я бы тоже сделал!!!!

На drive2 тема неплохо озвучена, скрины тоже приложены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.