Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боковой ветер что-то трясет под капотом
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
Shtoong
Раньше не было. Но вот несколько месяцев слышу периодическую легкую вибрацию если есть боковой ветер и при моей скорости от 80 км/ч. Исходит откуда-то снизу. От кочек на дороге не зависит. По ощущениям так же отдает в ручку автомата. Защита? Аль еще чего?
Rammstein
А у меня при боковом ветре ващпе машину в сторону сносит, особенно на дамбе. swoon.gif
ПыСы а варианты типа ямы, подъёмника, эстакады и посмотреть, что там, внизу творится? wink.gif
mopokko
Дилеры зачастую удивлялись снимаю мою защиту картера))) Чего только там не было, и оно дребезжало и грохотало padstalom.gif
Shtoong
Цитата(mopokko @ 10.1.2013, 23:49) *
Дилеры зачастую удивлялись снимаю мою защиту картера))) Чего только там не было, и оно дребезжало и грохотало padstalom.gif

Дык я и надеялся, что после ТО «самоочистится» после процедуры снятия/постановки.
Но все также тихо дребезжит sad.gif
Если не устранится, то на след. ТО скажу им.
Shtoong
Цитата(Rammstein @ 10.1.2013, 23:45) *
А у меня при боковом ветре ващпе машину в сторону сносит, особенно на дамбе. swoon.gif
ПыСы а варианты типа ямы, подъёмника, эстакады и посмотреть, что там, внизу творится? wink.gif

На дамбе да… руль на 3-5 градусов в бок и еду. Бокс же еще на крыше. Но бокс не причина звука — без бокса также трясется что-то.
А «ямы» у меня нет знакомой как-то… а из-за такого пустяка на сервисе какой-то проситься ломает.
mopokko
Цитата(Shtoong @ 11.1.2013, 0:56) *
Дык я и надеялся, что после ТО «самоочистится» после процедуры снятия/постановки.
Но все также тихо дребезжит sad.gif
Если не устранится, то на след. ТО скажу им.

А не могли защиту плохо прикрутить??
У меня помню скрипело жудко, пока не докрутили!
Shtoong
Дык и до ТО также дребезжало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.