Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Motorola RZR MAX
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Уголок Электроника
Gam-Gam
Вопрос знатокам смартфонов.Изначально сижу на MOTO,и чесно говоря прикипел и менять бренд не хочу.Ну нравится и всё тут.Так как Мото ушли с рынка,брать придётся серый,хочу взять этот http://www.telephonspb.ru/shop/motorola/motorola_razr_maxx/ Сразу скажу, не будем обсуждать что лучше,что хуже.Я считаю что в этом ценнике это лучший аппарат в своём сигменте.Аккум 3300Ач!!!Ноооо.Думаю они не прошли Рос-чего то там.Так вот вопрос.Чем это грозит,если есть гарантия магазина,100 русификация.Аппаратом забалел(предыдущий XT5 к сожалению пора менять).Спасибо..P:S Да и конечно же хотелось бы услышать мнение приверженцев этого брэнда.
Питерский
Привет!
Сам не являюсь пользователем Мото.
Рос-чего то там, это просто штампик за который еще и нужно переплатить, ничего кроме того, что орган в РФ провел тест и выдал заключение в нем, для конечного потребителя нет. Если есть гарантия магазина Вы попадаете только на время которое аппарат будет находится у них в сервисе и стоимость пересылки или транспортировки до сервиса, если надумаете у них чинится. А в принципе при наличии адекватного сервиса в СПБ или МСК вполне смело можно брать, если по остальным категориям Вам он подходит.
Коллеги и знакомые берут и привозят серую продукцию уже около 2 лет, вообщем то проблем нет.
Все равно в конечном итоге сведется к лотерее, купите удачный аппарат и все будет гуд, может быть и наоборот. Удачи.
Vikelk
Цитата(Gam-Gam @ 12.1.2013, 23:21) *
Думаю они не прошли Рос-чего то там.Так вот вопрос.Чем это грозит,

Да ничем не грозит. Нравится - бери и пользуйся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.