Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мойка на юго-западе
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
Maximus
Всем привет!

Вот уже несколько лет не могу определиться где мыть свой пепелац, постоянно катаюсь на разные автомойки, где-то сервис лучше, где-то цена "вкусней", иногда просто приспичит вымыть (ГТО или ремонт авто), а хочется какой-то стабильности, видимо старею smile.gif

Посему хочу услышать совета, где и за какие деньги мыть авто на юго-западе? Обитаю в районе юноны (улицы Доблести, Ппетергофское ш., Десантников, Ленинский пр.).

Раньше мыл напротив парка Ленина, там мойка на 2 авто, моют граждане СНГ, но качество нормальное. Они не так давно подняли ценник и теперь для икса цена 450 или 500 руб, считаю дороговато за кузов и коврики.
Rnj-nj
Уже давно лет 5 моюсь только на Десантников, всегда у одного и того же мойщика.
Качество просто великолепно. Стоимость с воском (покрываю после каждой мойки) 1100р.
Не думаю что это дорого.
iksoi
Есть ещё приличная мойка там где гаражи "Дружба". Это надо проехать с Народного Ополчения под жд (тоннель) и повернуть на право.Через сто метров мойка. Мойка+обезжиревание=850р., воск в подарок.
P.S. по крайней мере так было пока в гаражах мойка ещё не функционировала....
illusion
Цитата(iksoi @ 2.6.2013, 15:36) *
... Мойка+обезжиревание=850р., воск в подарок.....

good.gif это реально дешево! (если речь о люкс).
Rammstein
Цитата(Rnj-nj @ 1.6.2013, 20:37) *
Уже давно лет 5 моюсь только на Десантников, всегда у одного и того же мойщика.


На Десантников знаю только одну мойку. Она появилась на "Славнефти" в прошлом году.
Maximus
Цитата(Rammstein @ 3.6.2013, 14:46) *
На Десантников знаю только одну мойку. Она появилась на "Славнефти" в прошлом году.


Наверно это все-таки на Брестском бульваре, имелось ввиду. Там приличная мойка, на 8 машин, если память не изменяет.
88serg44
Цитата(iksoi @ 2.6.2013, 15:36) *
Есть ещё приличная мойка там где гаражи "Дружба". Это надо проехать с Народного Ополчения под жд (тоннель) и повернуть на право.Через сто метров мойка. Мойка+обезжиревание=850р., воск в подарок.
P.S. по крайней мере так было пока в гаражах мойка ещё не функционировала....

есть ещё в КАС Лигово,работают на качество а не на количество,мойка +коврики+воск=400р.бокс на две машины, но можно заранее записаться.
iksoi
Цитата(illusion @ 3.6.2013, 11:06) *
good.gif это реально дешево! (если речь о люкс).

Нет это не люкс. Мойка кузова, ковриков. И если заказываешь обезжиревание то воск в подарок. Люкс у них не делал, так что ценник подсказать по нему не могу.
iksoi
Цитата(88serg44 @ 3.6.2013, 16:09) *
есть ещё в КАС Лигово,работают на качество а не на количество,мойка +коврики+воск=400р.бокс на две машины, но можно заранее записаться.

Если не ошибаюсь, то КАС Лигово и КАС Дружба почти соседи......
P.S. А эта мойка где? прямо при въезде в КАС (Лигово)? там где шлагбаумы?
illusion
Цитата(iksoi @ 3.6.2013, 16:13) *
Нет это не люкс. Мойка кузова, ковриков. И если заказываешь обезжиревание то воск в подарок. Люкс у них не делал, так что ценник подсказать по нему не могу.

Э нее, приезжайте мыться в Пушкин. 850рэ - люкс (с багажником). Качество хорошее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.