Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лампа ближнего света не снимается
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
Ван Ли Пин
Уважаемые соклубники прошу помощи. Пытаюсь заменить лампу ближнего света, а не снимается колодка с проводами..
По мануалу надо нажать сбоку и тянуть вниз. Но нажимаю - ничего не нажимается и вниз конечно уже не стягивается!
Подскажите кто сам это делал, в чем секрет?
Ван Ли Пин
Форумчане, есть кто смотрит форум? Колодку снимали? Посоветуй те плиз.
GPS
У меня колодка выходит без каких-либо нажатий, просто от небольшого усилия. Попробуй вывернуть цоколь сразу вместе с колодкой. Еще посмотри тут
Gam-Gam
Да вы бы для начала написали какая лампа то.Н4 или Н11?Если Н11,то сперва выверните лампу из цоколя(пол оборота)выньте её,а потом уж колодку откините,на свету разберётесь,по бокам нажали и потянули ,ну а Н4 тупо от лампы тяните.Как-то так.
Ван Ли Пин
Вот я так и делал как в мануале, но не снимается однако.. Блин!
mid_e34
Цитата(Ван Ли Пин @ 23.7.2013, 21:52) *
Вот я так и делал как в мануале, но не снимается однако.. Блин!

Один хрен не понятно какая у вас лампа... Но, вроде, у Н4 ничего нажимать не нужно для снятия.
Ван Ли Пин
Так ближнего света она одна вроде в фаре.. Наверное н4
Может так закисла, что не тянется вниз?
Ван Ли Пин
Так ближнего света она одна вроде в фаре.. Наверное н4
Может так закисла, что не тянется вниз?
Gam-Gam
Цитата(Ван Ли Пин @ 24.7.2013, 22:46) *
Так ближнего света она одна вроде в фаре.. Наверное н4
Может так закисла, что не тянется вниз?

Да блин.Т30,Т31(дорейстал)Н4,там не надо вниз тянуть,а от лампы.Т31(рейстал)Н11-читай выше.
Ван Ли Пин
Оттащил на себя и вышла колодка) спасибо! Вообще туда не лазил раньше, всегда при то меняли, теперь и сам знать буду.
Gam-Gam
Цитата(Ван Ли Пин @ 26.7.2013, 22:51) *
Оттащил на себя и вышла колодка) спасибо! Вообще туда не лазил раньше, всегда при то меняли, теперь и сам знать буду.

Ну слава тебе господи!значит Н4,я так понимаю.Впредь вы хоть уточняйте хотя бы модель авто,а мы хоть сорентируемся какая у вас лампочка стоит ну и не только лампочка,есть три модели Хитрого,но это далеко не значит что на них всё одинаково.А вообще указывайте в профиле модель авто,больше откликов будет.Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.