Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cвободное пространство в задних фонарях X-Trail T31 дорестайл
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Остекление и световые приборы Nissan X-Trail T31
Весна
Собссно, тот же вопрос, что и с евросветом. ПомниЦЦо, некоторые из братьев поставили дополнительные "стопы" в задние верхние секции, которые у нас (о, парадокс!) пустые от рождения.
Или скажите, куда метнуться, или научите!
Макс82
Женя рулит! А я туда противотуманки вкрячил!
MadMax
хотел тоже но остановили сколы краски которые остались под фарами у тех кто поставил.
Макс82
Цитата(MadMax @ 19.6.2009, 0:10) *
хотел тоже но остановили сколы краски которые остались под фарами у тех кто поставил.

У меня нет никаких сколов! Всё гуд!
MadMax
Последствия демонтажа ИМХО, но четко на последней встрече с участием меня smile.gif осматривал у кого стоят есть сколы.
есть МаГс есть, я тебе покажу, с кем-то я ходил смотрел с Димкой вроде
Макс82
Цитата(MadMax @ 19.6.2009, 0:14) *
есть МаГс есть, я тебе покажу, с кем-то я ходил смотрел с Димкой вроде

Где?
Makatum
Цитата(Макc82 @ 19.6.2009, 0:16) *
Где?


Я тоже в непонятках, меня пока останавливало отсутствие фрезы, коей сделать отверстие надобно в корпусе фонаря.
Макс82
Может имеется ввиду потёртость внизу правого фонаря? Так она у меня образовалась ещё до тюнинха, из-за неотрегулированного с завода зазора!
TANK
Как установили цоколи в АДР - считаю не правильно. Свет не правильно отражается и видно его хуже.
Denis468
Цитата(Макc82 @ 19.6.2009, 0:22) *
Может имеется ввиду потёртость внизу правого фонаря? Так она у меня образовалась ещё до тюнинха, из-за неотрегулированного с завода зазора!


Аналогичная потертость с завода!!! Думал я один такой, а оказывается это еще одна болячка sad.gif
Makatum
Цитата(TANK @ 19.6.2009, 0:26) *
Как установили цоколи в АДР - считаю не правильно. Свет не правильно отражается и видно его хуже.


А как надо?
Макс82
Цитата(Denis468 @ 19.6.2009, 0:26) *
Аналогичная потертость с завода!!! Думал я один такой, а оказывается это еще одна болячка sad.gif

Да у каждого второго, на машинках до первой половины 2008 г. включительно! Лечится по гарантии!

Цитата(TANK @ 19.6.2009, 0:26) *
Свет не правильно отражается и видно его хуже.

Потому что там другие отражатели, именно поэтому я вкрячил туда туманки!
Весна
А действительно - как правильно поставить фонари?
Макс, тебе кто ставил и во что обошлось?
TANK
Цитата(AlexM @ 19.6.2009, 0:27) *
А как надо?


горизонтально, но с обратки наплывы от литья. Еще один момент. Стружка попадает внутрь плафона, достать не просто даже пылесосом.
Макс82
Цитата(Весна @ 19.6.2009, 0:29) *
Макс, тебе кто ставил и во что обошлось?

Ставили всё там же! Уже не помню скока отдал, но мне делали диоды в катафоты, противотуманку на задний ход, и в врхние секции противотуманки!Всё одновременно!
Uss
Вставил габарита+стопы, птф буду делать замест катафотов. Надеюсь Fan мне в этом поможет.
А насчет прально непрально - фиолетово, они есть, они работают и их видно. Какие еще вопросы !!!
TANK
дима, просто их видно много хуже и они не смотрятся уже так.
К.И.Т.
fin когда мы с тобой доведем до конца установку светодиодов в задние плафоны? Предлагаю настоятельно поехать в гараж to_pick_ones_nose3.gif
Uss
Ну не знаю, как это много хуже ... нипонимаю dntknw.gif
У всех кто установил, видно на ура tongue.gif
TANK
Дима, они светят не на отражатель, из-за этого рассеивается свет не так ярко, как должно быть. Габариты днем ваще не видны, стопы - кое-как.
Uss
Не знаю Антон, у мну с точностью до наоборот ;)
Макс82
Сегодня, около метро Дыбенко увидел Икса, аналогичного с моим цвета, без рейлингов. Жаль не успел сфоткать. У него вместо задних катафот были вставлены белые фонари заднего хода, а вместо штатного заднего хода, вторая противотуманка! Прикольно так смотрится!
Bezdelnik
Цитата(Весна @ 19.6.2009, 0:09) *
Собссно, тот же вопрос, что и с евросветом. ПомниЦЦо, некоторые из братьев поставили дополнительные "стопы" в задние верхние секции, которые у нас (о, парадокс!) пустые от рождения.
Или скажите, куда метнуться, или научите!


А зачем ????
Что то эти колхозки начинают напоминать форум ТАЗиководоФ ..... suicide2.gif
Весна
Бес, ответь мне, а зачем тогда конструктивно там оставлено место?
Bezdelnik
Цитата(Весна @ 24.6.2009, 22:23) *
Бес, ответь мне, а зачем тогда конструктивно там оставлено место?


Оставлено место ?????
Ты увидел там места для установки цоколей ????
Или в эл. проводке имеются раземы для подключения данного девайса ?????????????
В нашем авто нет предусмотренного законодательством светового сигнала ????
А вот то что световой поток будет несоотв. нормам- к бабушке не ходи !!!!!
Сережа! Для тебя ведь выражение - дизайнерсие разработки неново ????? так им показалось симпатичнее....и это сработало !!! Мы же купили по такому авто !!!
Макс82
Цитата(Bezdelnik @ 24.6.2009, 22:11) *
А зачем ????
Что то эти колхозки начинают напоминать форум ТАЗиководоФ ..... suicide2.gif

Защита заднего бампера тоже колхоз! Хочешь гонять по болотам покупай соответствующую машинку!
Кстати у праворульного трейла Т-31 верхние секции задействованы! Так что уважаемые япы на нас сэкономили!
Bezdelnik
Цитата(Макc82 @ 25.6.2009, 1:15) *
Защита заднего бампера тоже колхоз! Хочешь гонять по болотам покупай соответствующую машинку!
Кстати у праворульного трейла Т-31 верхние секции задействованы! Так что уважаемые япы на нас сэкономили!


Или подогнали под Российские стандарты при сертификации авто .....
Защита заднего бампера - конечно колхоз , но спасает от неприятностей.... а фонари ????
Просто с возрастом , становится лень этим заниматся.... вот и "бухчу"..... раньше и не такое наворачивал в авто..... а нынче лень !!!!!!!!!
это я про себя....
Romakhov
ну вы тут развели...

верхние секции вкрячил стопы....

два фонаря заднего хода...

в катафотах... Проспорт... с диодным красным кольцом на габариты... центр стопы.....

кого то о слеплю при торможении... отнють...

кого то слеплю при сдаче задним ходом... нету тама у меня ксенонаsmile.gif
Купыч
А почему именно стопы??? Я туда вывел задние ПТФ, все очень культурно..
Макс82
Цитата(Купыч @ 28.6.2009, 11:26) *
А почему именно стопы??? Я туда вывел задние ПТФ, все очень культурно..

Я тоже туманки завёл!
REY
Цитата(TANK @ 19.6.2009, 8:07) *
дима, просто их видно много хуже и они не смотрятся уже так.


Антох! Да при дневном свете, чуть тускнее, а в сумерках и в темное время не отличишь от нижних..на ура!
alik379
а сейчас на новых (рестаил) трейлах диодные стоп-габариты и верхняя часть фонаря ТОЖЕ не задействована !!
как ее задействовать вот в чем вопрос???
Uss
Лампы в рестайл уже не пойдут, надо диоды to_pick_ones_nose3.gif
Timon
а что за цоколь там у ламп? хочу диодные поставить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.