Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отказ в покраске 5й двери по гарантии !
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
Aget
Добрый день!!!
Уважаемые коллеги, кому-нибуть отказывали в покраске пятой двери? У меня на задней двери появились два жука (машина конец 2011 года, еще на гарантии,пробег 45т), в Автопродиксе сказали, что Москва отказала в гарантии, что типа механические повреждения. Обычные жуки, никакого механического воздействия! Что с этим делать?
Vikelk
Отказывали конечно. Варианта всего два:
1. Красить за свой счёт не у ОД. Не у ОД т.к. будет дешевле и качество не хуже.
2. Судиться с ОД. Ну это если времени дофига и его не жалко.
Гагарин
Чистый развод! К другому диллеру ехать!
После по краски по гарантии в продиксе 5 двери , 2.5 года назад и про клейкой какой то фиг ней ! Все вылезло обратно! В тех же местах! Так что эта болезнь не лечится
Vikelk
Цитата(Гагарин @ 24.9.2013, 14:41) *
Так что эта болезнь не лечится

Да нормально всё лечится. 3,5 года назад красили мне дверь. Всё нормально.

P.S. Красил не у ОД.
Enigma
Цитата(Гагарин @ 24.9.2013, 14:41) *
Так что эта болезнь не лечится


Не соглашусь! Мне красили по гарантии в 2010 году. До сих пор в идеале. Красили на Симонова.
illusion
Цитата(Enigma @ 24.9.2013, 23:10) *
Не соглашусь! Мне красили по гарантии в 2010 году. До сих пор в идеале. Красили на Симонова.

smile.gif мне красили по гарантии, тоже на симонова. Все облезло и нещадно ползет вниз... sad.gif
illusion
А если по теме: да, разводняк чистой воды! Все в курсе про этот косяк у Xtrail и всем последние 6 лет точно перекрашивают по гарантии cool.gif
Aget
Так я и в шоке от того, что всем давно известен этот косяк с задней дверью, а мне отказали!!!
Спасибо всем отписавшимся!
illusion
Цитата(Aget @ 25.9.2013, 12:34) *
Так я и в шоке от того, что всем давно известен этот косяк с задней дверью, а мне отказали!!!
Спасибо всем отписавшимся!

Пишите жалобу центральному ОД.
Алексейcrd
У меня машина 2010 года приехал с жалобой на жуки под хромом задней двери и лопнувший паралон в сидении водительском (левая боковая поддержка нижней части сидения ) Все устранили.Покрасили и сидение заменили по гарантии. ОД аврора на софийской.Попробуй диллера сменить и не молчать! Гарантия однозначно.
j-o-k-e-r
Цитата(Алексейcrd @ 6.10.2013, 1:13) *
Покрасили и сидение заменили по гарантии.


Можно поподробнее про сиденье. У меня водительское скрипит нещадно и люфт вертикальный, в Автопродиксе отказали в решении проблемы.
viator
Цитата(Aget @ 24.9.2013, 14:03) *
Добрый день!!!
Уважаемые коллеги, кому-нибуть отказывали в покраске пятой двери? У меня на задней двери появились два жука (машина конец 2011 года, еще на гарантии,пробег 45т), в Автопродиксе сказали, что Москва отказала в гарантии, что типа механические повреждения. Обычные жуки, никакого механического воздействия! Что с этим делать?

на другую станцию обратитесь. и возьмите письмо с письменным отказом для звонка в ниссан мотор рус
StaGnez
Цитата(Aget @ 24.9.2013, 14:03) *
Добрый день!!!
Уважаемые коллеги, кому-нибуть отказывали в покраске пятой двери? У меня на задней двери появились два жука (машина конец 2011 года, еще на гарантии,пробег 45т), в Автопродиксе сказали, что Москва отказала в гарантии, что типа механические повреждения. Обычные жуки, никакого механического воздействия! Что с этим делать?


Мне в СТК тоже отказали, сославшись на Москву. В общем один в один =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.