Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что Вы думаете про Украину?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Позитив-Негатив !!!
Lady Shot
Не удержалась и решила открыть тему.... Я в шоке от того, что происходит на Украине. Оставаться безучастной не могу... Переживаю за Крым, за Севастополь, за Харьков, за Одессу, которые, как знаю от друзей, против майдана... И сегодня в вечерних новостях с ужасом увидела, что Латвия, Литва, и в наибольшей степени Эстония - готовы финансировать Майдан.... На сколько же прибалтийские власти ненавидят нас!!! Хотя, побывав там, знаю, что простые люди очень жалеют, что они откололись от России...??? Что же происходит в этом мире?.... Ну почему они все (бывшие союзники) нас русских так не любят????
MVMAX
Инна, надо признать: в Украине произошёл фашистский переворот, правые захватили власть и начинают диктовать свои условия жизни для всех жителей страны. Сейчас опыт майдана стремятся перевести на восток и юг страны, так сказать. открыть "Второй фронт" в этих областях. Всё это - результат политики, проводимой за последние 20 лет властями, сделавшими ставку на не повсеместное запрещение национализма=фашизма, а на его развитие и, особенно, в среде молождёжи, для которой всё это время переписывались учебники истории. Ну, а для консолидации нации и увода её от решения насущных проблем всегда был необходим какой-нибудь враг. В данном случае враги - русские! Ну, не европейцы же?!
BRONIK
Украина - это отдельное государство, с хорошими людьми, которые выгнали ублюдка презика. У нас мало кто знает, но Янукович дважды попадал в милицию. Первый раз за разбой, второй за изнасилование. Во второй раз ему сказали "садись или женись". У меня отец был на майдане, сестра там была. И они не за евро, ни за фашистов, они против Януковича. Ежедневно на его содержание тратилось 2 млн долларов, больше только на путина и обаму.
Возможно, что на этой волне к власти прийдут радикалы, будет очередной майдан.
Про крым: на полуострове смотрят российские СМИ, вот и результат.
Предлагаю не давать оценку происходящему, так как не являемся непосредственными участниками, знаем только то, что нам говорят. Лично я соболезную семьям погибших, среди них не было не одного фашиста. Я знаю одно, что народ Украины не заслуживает происходящего с ним. И еще, какое бы не было наше с Вами отношение с ситуации в Украине, давайте не будем забывать, что страдают украинцы, а не мы с Вами. И гибнут они под пулями, а мы сидим в тепле перед мониторами.
Я знаю и помню одно точно - Украина - это страна братского народа, и только это важно. Все остальное - шелуха.
Strelok75
Бандера мне не брат,имел я на Украине приятные встречи....

А вообще тему закрываю,так как переругаемся все.....
ПП 6.1.2
hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.