Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает камера заднего вида
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
ivakhiv
Перестала работать камера заднего вида -"чёрный экран"+ линии траэктории. Может у кого была такая же проблема ?
TANK
нет сигнала с камеры. проверять камеру. скорее всего, отгнила свое или "отмыта" на мойке
ivakhiv
Цитата(TANK @ 27.3.2014, 12:28) *
нет сигнала с камеры. проверять камеру. скорее всего, отгнила свое или "отмыта" на мойке

периодически включается....
TANK
рекомендации те же
Spender
Возможно после нашей погодной перетрубации,и нашим климатом сырам,могли контакты окислится,проверить стоит!у меня камера отжила свое.4года,и потом все мутное,и белый экран,еле еле видно было!сама камера крякнула как потом выяснилось!
Next
Сегодня случайно подслушал у ОД, в момент заказа клиентом штатной камеры, взамен сломавшейся. Цена только за камеру 31990 руб!!!!!! + установка за доп. плату.
Muzzy
Ничего удивительного. Дилер со свими ценами как всегда НЕ В СЕБЕ!!!!
Smash
Цитата(Next @ 27.3.2014, 16:53) *
Сегодня случайно подслушал у ОД, в момент заказа клиентом штатной камеры, взамен сломавшейся. Цена только за камеру 31990 руб!!!!!! + установка за доп. плату.

На соседнем форуме за 3 т.р. уже несколько месяцев продают.
ivakhiv
ДА вот когда работает,качество в норме,где то теряется контакт...
Spender
Я на рынке "Маршале"видел камеру за 1900,сам хотел купить,тока передумал,зачем она мне,когда у меня ультозвук.датчики стоят,и сам я не плохо знаю свои габариты!как то так
танкист
Камеры с заказом из Китая около 700 руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.