Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукоделие
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Игры, хобби и развлечения.
Lady Shot
Время от времени кто-то из нас что-то создает своими руками и хочется поделиться с друзьями. Помню интересные фотографии Валеры VVF - пока сидел без работы; я делала веревочные куклы-обереги в прошлом году..... Но так как не было отдельной темы, то, и хотелось бы пересмотреть, но не найти, в какой теме это было. Решила открыть отдельную тему - Рукоделие. Все, кому не чуждо творчество - в разных проявлениях - присоединяйтесь!
Начну с себя - в преддверии Пасхи увлеклась бисероплетением (раньше не имела об этом представления). Создала два таких пасхальных подарка. Выкладываю на ваш суд. На каждое ушло по неделе полубессонных ночей:







MVMAX
Красота! Фаберже отдыхает smile.gif
Lady Shot
Усовершенствовала. Посмотрела со стороны - поняла, что на втором не хватает крестика - довязала -
Next
Инна! Очень красиво! Это же какое зрение надо!?
Lady Shot
Рукоделие - оно всякое разное..... Захотелось на даче для младшей внучки сделать новую песочницу. Старую строили для Майи лет 10 назад. Пришла в негодность. Конечно, можно купить готовую из пластика. Но захотелось сделать своими руками и из дерева. Нашла в интернете идею песочницы - короба с крышкой, трансформирующейся в скамейки или в столешницу. 2 недели труда (из-за дождей процесс покраски затянулся). И вот сегодня удивила девчонок. Вот, что получилось:







Если кого-то заинтересует, могу выложить пошаговую инструкцию с картинками. Песочница размером 105 х 180. По цене (доски, вагонка, эмаль, петли, ручки, уголки, пластины, шурупы...) - 3500.

PS Осталось засыпать песок, но это уже к Вове....
MVMAX
Для такой красоты и песок надо подобрать особенный какой-нибудь! Цветной, интересно, бывает? По отсекам его расфасовать (по цветовой гамме) и будет масса вариантом для использования, как идея?
Next
Чуть вкопать в землю, и ..... будет холодильник для пыва.
Lady Shot
Продолжаю делиться своим рукоделием… Года 1,5 назад сделала детям верёвочные куклы-обереги для всей семьи. Главное для этих кукол – они должны быть без лиц. Дети вывезли их на дачу. На изготовление каждой уходило по 2 недели и частица сердца. Собрала их вместе и решила сделать фото. –



А сегодня завершила работу по изготовлению куклы - Ванильный Ангел – куколка с ароматом кофе и ванили…. На изготовление ушел месяц, но с перерывами…. Хочу поделиться этой очаровашкой, но лицо рисовала не я - невестка….




Lady M
Девушки, вы обе Рукодельницы с большой буквы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.