Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наличие датчика уровня омывайки в машине 2013г.в.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T31
MLK
В феврале забирал новый Трейл 2.5 2013г.в. на СТК.
На выдаче машины, сотрудник сообщил, что на машинах 2013г.в. есть индикатор минимального уровня омывайки (помимо трубочки в бачке омывателя). Так как омывайку заливаю регулярно, проверить его наличие и вообще местонахождение на приборной панели пока не удалось.
Кто нибудь знает, где этот индикатор находится?
Next
Ну во первых хорошо бы представиться.
А потом, это единственная Ваша проблема? О таких индикаторах я слышу впервые. Надо было спросить у представителя ОД, чтобы он ткнул пальцем в то место.
MLK
Цитата(Next @ 22.4.2014, 14:02) *
Ну во первых хорошо бы представиться.
А потом, это единственная Ваша проблема? О таких индикаторах я слышу впервые. Надо было спросить у представителя ОД, чтобы он ткнул пальцем в то место.


Представиться - не проставиться smile.gif Это ведь почетное право? wink.gif

И, это не проблема вовсе - просто вопрос. На приемке не обратил внимания, т.к. на всех предыдущих машинах такой индикатор был. Безусловно, если никто не в курсе просто проведу эксперимент, добрызгаю омывайку до дна и посмотрю где что появится (или не появится). Но, сотрудника на выдаче про этот индикатор никто за язык не тянул smile.gif
mopokko
Здаров!!! Тоже первый раз про этот датчик на иксах слышу dntknw.gif
Доцент
Болтуны они, эти сотрудники.
Этот эксперимент, в принципе, безопасен, можно попробовать самому.
Раз в теме не указана, какая машина, так вот у меня - есть )))
Ainstain
Цитата(MLK @ 22.4.2014, 13:40) *
В феврале забирал новый Трейл 2.5 2013г.в. на СТК.
На выдаче машины, сотрудник сообщил, что на машинах 2013г.в. есть индикатор минимального уровня омывайки (помимо трубочки в бачке омывателя). Так как омывайку заливаю регулярно, проверить его наличие и вообще местонахождение на приборной панели пока не удалось.
Кто нибудь знает, где этот индикатор находится?


Этот индикатор уже много поколений Икстрейловодов ищет и никак найти не может ag.gif .
Если найдешь, дай знать - будешь первым!

Ainstain
Цитата(Доцент @ 22.4.2014, 16:55) *
Болтуны они, эти сотрудники.
Этот эксперимент, в принципе, безопасен, можно попробовать самому.


Я вот уже много лет жду появления роботов из колес, да все никак увидеть их не получается ag.gif
zander
Цитата(Ainstain @ 22.4.2014, 18:33) *
Я вот уже много лет жду появления роботов из колес, да все никак увидеть их не получается ag.gif

пора в суд подавать по поводу введения в заблуждение padstalom.gif
MLK
Цитата(zander @ 22.4.2014, 17:56) *
пора в суд подавать по поводу введения в заблуждение padstalom.gif


Спасибо, ясно. Ну нет значит и нет, непривычно просто.
Доцент
Цитата(Ainstain @ 22.4.2014, 18:33) *
Я вот уже много лет жду появления роботов из колес, да все никак увидеть их не получается ag.gif

В отличие от обсуждаемого датчика, эти роботы-собачки, как тот знаменитый суслик: их никто не видел, а они ЕСТЬ
Alexxx78rus
Осушал не раз, ничего и нигде не загорается)) Можно ориентироваться на омыватель фар, перестали брызгать, пора доливать)))
MLK
Осушил бачок, нихрена нигде не загорелось. Наврал дилер smile.gif
Next
Цитата(Alexxx78rus @ 23.4.2014, 19:03) *
Осушал не раз, ничего и нигде не загорается)) Можно ориентироваться на омыватель фар, перестали брызгать, пора доливать)))

+100500
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.