Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важно
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
zleha
Модераторы , поправьте , если не в тот раздел!
Никогда не думал, что можно закрыть штатный брелок в машине....Однако сие чудо со мной произошло. Клубни - возьмите на заметку!
А дело было так: Сев в машину , положил ключи в ручку двери , приехал в магазин , вышел и по инерции кнопочку на ручке и нажал. Машина закрылась. Отойдя на пару десятков метров , понял , что в карманах чего-то не хватает ( а именно ключа от машины ))) . А машина-то закрыта... а ключи - вот они - на дверке лежат, тока внутри. И на кнопку открываться машинка не хочет... После продолжительных танцев с бубном и многократного нажатия на кнопку ручки двери- случилось чудо.Машина все таки решила пустить меня внутрь. ag.gif
Так собственно к чему я ?
Будьте внимательны !!!
Гагарин
Проходил очень давно! При установке сигналки поставили что с брелка машина только снимается с сигнализации а цз только нажатием кнопки на дверях
Сделали для того что если грабежом считают код брелка то машина все равно не откроется
Брелок всегда в сумочке, пояснице с провами! Приехав на рыбалку аккуратно убрал поясник в багажник и взял с собой только брелок от сигналки! В итоге в 4 утра в Ушаково с 15 кг судака остался возле машины! 3 часа для поездки домой и привоза другого брелка! Выход! Сдела ключ балванку за 200 рублей и повесил на брелок сигналки
Двацветок
Странно. У меня (Т-31, ЦЗ, intelligent key) в принципе невозможно закрыть машину нажатием кнопки на дверях снаружи, если брелок находится внутри.
ЦЗ сигнализирует многократным коротким писком и отказыается запирать периметр.
trolly
Цитата(Двацветок @ 8.7.2014, 7:22) *
Странно. У меня (Т-31, ЦЗ, intelligent key) в принципе невозможно закрыть машину нажатием кнопки на дверях снаружи, если брелок находится внутри.
ЦЗ сигнализирует многократным коротким писком и отказыается запирать периметр.


Если брелок Intelligent Key в салоне автомобиля, то ЦЗ никак не закрыть нажатием кнопки на двери!!! Пищит и всё....проверено.
zleha
Вот вы странные люди какие-то ag.gif Я вам говорю что закрылась , а вы мне - невозможно . ag.gif
Мне вот заняться нечем , сижу и фантазирую , да ?
zander
седни открою окно и попробую)))))

зы - эт скорее всего связано с диаграммой направленности антенны приемника в двери - их у нас три
Uss
Система позиционирования сбилась и подумала что ключики вне машины )))) to_pick_ones_nose3.gif
Мне ни разу не удалось закрыть ключи в машине superstition.gif
Денис, у меня доводчики стекол, мне не вариант экспериментировать to_pick_ones_nose3.gif
zander
Цитата(Uss @ 15.8.2014, 11:42) *
Денис, у меня доводчики стекол, мне не вариант экспериментировать to_pick_ones_nose3.gif

Да с - такие фичи как облегчают жизнь так и усложняють)))
Yuka
Цитата(zleha @ 7.7.2014, 21:20) *
Никогда не думал, что можно закрыть штатный брелок в машине....

Всегда было интересно, может ли такое случиться. И что, если случится далеко от дома)) Хорошо, что все хорошо закончилось и не пришлось разбивать окна и тп..
Murych
Случайно закрыл ключ у Карины. Вызвал спеца,он отогнул верхний угол двери, вставил нарукавник прибора для измерения давления, накачал, проволокой подцепил задвижку замка и открыл.
Mishka506
А я взял пару карандашей, алюминиевую вешалку из химчистки. Вставил в верхний угол водительской двери два карандаша, выпрямил вешалку в метровый штырь и нажал кнопку открывания всех дверей - так быстрей
пс
уже пару раз так пришлось делать
ДАВЫД 928
Цитата(Uss @ 15.8.2014, 10:42) *
Система позиционирования сбилась и подумала что ключики вне машины )))) to_pick_ones_nose3.gif
Мне ни разу не удалось закрыть ключи в машине superstition.gif
Денис, у меня доводчики стекол, мне не вариант экспериментировать to_pick_ones_nose3.gif



дима а ты вставь между стеклом и рамой дверки кусок доски в распор и все получится доводчик упретдоску меж стеклом и рамкой и отключится







Lady Shot
Цитата(Uss @ 15.8.2014, 10:42) *
Мне ни разу не удалось закрыть ключи в машине superstition.gif


А у меня с ключами в машине закрывался изнутри Филечка, топая по подлокотнку водительской двери. Это было на озере. Хорошо, был приоткрыт люк - изловчились и дверь открыли.... С тех пор всегда думаю, где Филя, где ключ.... И если он остается в машине - всегда оставляю открытым окно... Почему-то собачке всегда надо срочно занять место водителя, если я вышла из машины....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.