Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я новенький, со своим самоваром!
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T30, гг выпуска 2001-2004 и 2004-2007 (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T30
alegator78
Хочу рассказать о своём приобритении. Купил хитрилу 2002г.в.T30 движка SR20 2.0л 280л.с, турбовый,правый руль. И тут полезли проблемы, движка дымит на холостых,масло хавает ,бенз жрет литров17-18 на100.
Задней подвеске подрамник провисший, грохочет. Прошу ваших советов как и что с ним делать. P.s. может есть у кого нибудь мануал по такому авто скинте плиз!!!!!!!!
VVF
Цитата(alegator78 @ 9.9.2014, 20:45) *
...может есть у кого нибудь мануал по такому авто скинте плиз!!!!!!!!

У меня есть электронная версия X-TRAIL T-30 service manual (532 Мб) на английском языке.
На форуме выкладывали ссылки, но сейчас они не рабочие...
Можете попробовать в сети поискать, типа ЭТОГО.
boozerOK
Могу подарить мануал по Т30, НО ТАМ НЕТ турбодвижков. Только 2 и 2,5 литра обычные. Увы
Сергей-77
Доброго времени суток, прошу прощения, так как лазил по темам и не смог найти, мне нужен ремонт стартера на x-treil 2004 гв, 2.5, плз подскажите кто знает, заранее благодарен!!!!!!
Питерский
Цитата(Сергей-77 @ 3.3.2015, 13:59) *
Доброго времени суток, прошу прощения, так как лазил по темам и не смог найти, мне нужен ремонт стартера на x-treil 2004 гв, 2.5, плз подскажите кто знает, заранее благодарен!!!!!!

ремонтировать стартер будешь сам? тогда мануал тебе в помощь, если нет, ищи спец сервис по их ремонту, такие видел на Маршалах, в контору идти имхо лучше чем самому химичить

А вообще правильнее было представится в соот. теме несколько слов о себе, пройтись поиском по слову стартер и потом создать свою тему в разделе Т30
Сергей-77
Большое спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.