Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обогрев салона без движения
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T31
стахий
girl_cray2.gif
gintonic
термостат
mid_e34
Цитата(gintonic @ 30.12.2014, 13:34) *
термостат

Развернутый и содержательный ответ.. Что "термостат"?? "Потому что гладиолус" - из той же серии...

По теме - на других форумах встречал вариант врезки электропомпы от Газели в систему циркуляции ОЖ.
gintonic
какой вопрос, такой ответ.
Sevasdoc
Неплохо бы знать, что за двигун - дизель, бензин?
Дэн
Не плохо было бы поздороваться для начала, представиться, а потом уже своими проблемами грузить уважаемый народ под Новый Год)))))
Правильно ответили: "Какой вопрос-такой ответ"
Vikelk
Цитата(mid_e34 @ 30.12.2014, 16:14) *
Развернутый и содержательный ответ.. Что "термостат"??

Между прочим очень содержательный и конструктивный ответ.
Lady Shot
Есть у нас поговорка - Каков вопрос - таков ответ.... Согласна с теми, кто посоветовал сначала представиться и чуть-чуть рассказать о себе, прежде чем грузить всех своей проблемой. Но, видимо, либо человек никогда не общался на форумах, либо общался там, где общения как такого не было.... Я, как представитель старшего поколения, когда на форуме появилась, тоже много не понимала, если б не подсказки бывалых "в личку", то тоже вела бы себя не совсем по правилам.... Так что, не судите строго и не судимы будете.... Надеюсь, новичок представится по правилам.... К стати, это относится и к mid_e 34...
Juke89
Согласен с Неутомимой лошадкой) зачем так сразу, быть может нужно рассказать человеку, правила, помочь советом, а после и на ошибки указать, мы все когда то были новичками, меня например Володя Strelok 75 который, до сих пор поддерживает и подсказывает где, что делаю не так
raven
В первую очередь я бы посоветовал открыть пробку радиатора и проверить, как дела с антифризом...
mid_e34
Цитата(raven @ 2.1.2015, 19:49) *
В первую очередь я бы посоветовал открыть пробку радиатора и проверить, как дела с антифризом...

Насколько я понял, ТС озвучил известную проблему - плохой прогрев печкой на холостых, потому и дал совет по поводу врезания дополнительной помпы.
Ответ "термостат" мог означать:
- проверь термостат
- замени термостат на т-т с другой температурой
- какой у тебя термостат?
- вообще в курсе, что такое термостат?
и т.д.

Вопрос ТС поставил понятный, а началось - не представился, не представил участников форума в различных вариациях и т.д.
Atomic-dm
а мне ответ термостат кажется полностью понятным.

но я за идею по врезки электропомпы от Газели, чисто по приколу хочется увидеть такое кроилово. можно заодно еще что-нибудь от ГАЗ поставить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.