Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Временная сильная вибрация руля
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T30, гг выпуска 2001-2004 и 2004-2007 (рестайлинг) > Общие вопросы эксплуатации Nissan X-Trail T30
gan
Здравствуйте, товарищи. Два дня происходит такая ерундовина, на скорости 90-100, вдруг начинает здорово дергаться руль. Остановка, осмотр Т-30, продолжаем движение, все в норме.Может кто встречал подобное? К какому спецу бежать за помощью? На шиномонтаже был, колеса вроде в порядке.
Vasilii
у тебя все время бьет или как пишешь остановился осмотрел поехал и больше нет вибрации на этой скорости?
TANK
Диски изнутри вымыть по всему диаметру.
gan
Цитата(Vasilii @ 23.2.2015, 9:31) *
у тебя все время бьет или как пишешь остановился осмотрел поехал и больше нет вибрации на этой скорости?

В том то и задачка, что после остановки, паузы ,машина поехала как ни в чем не бывало. Происходило это несколько раз, в течении 2-3 дней, сейчас вроде не повторяется.
gan
Цитата(TANK @ 23.2.2015, 10:16) *
Диски изнутри вымыть по всему диаметру.

Я писал, что на шинку заезжал, колеса осматривали, один диск даже уличили в замятости, правили. Но вибрация потом повторилась, сейчас вроде прошло, но осадочек остался.
Vasilii
Цитата(gan @ 23.2.2015, 14:39) *
Я писал, что на шинку заезжал, колеса осматривали, один диск даже уличили в замятости, правили. Но вибрация потом повторилась, сейчас вроде прошло, но осадочек остался.

у меня было подобное только постоянно после 90 и выше и чем больше скорость тем больше вибрация, грешил на колеса поменял без изменения, грешил на правый подшипник на шрусе промежуточный купил и не успел поменять, потом уже залез и нашел развалилось передняя левая граната внутренняя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.