Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проездом в спб .нужна помощь советом куда обратиться
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T30, гг выпуска 2001-2004 и 2004-2007 (рестайлинг) > Тормозная система, рулевое управление, подвеска и трансмиссия Nissan X-Trail T30
sepalych
Ребята привет.проездом в спб у родственников.еще домой ехать 1500км. Являюсь счастливым обладателем хтраил т31 2.5 мкпп.началась дикая вибрация.при разгоне на всех передачах кроме 6ой .но и после 120.тряска в районе передней подвески.было сделано .снят кардан ,поменян подвесной на правой полуоси.отбалансированы колеса.подмогите куда обратиться .к толковым парням.всетаки еще ехать домой и далеко.
Spender
Привет!попробуй к ZAZANу на рубежной улице!ребята толковые работают!думаю помогут 100%
him44
Санкт-Петербург, Метро Старая Деревня , ул.Рубежная , дом.3.
Тел: 986-13-04 Алексей.
+7 (962) 686 13 04
sepalych
Цитата(him44 @ 6.7.2015, 20:33) *
Санкт-Петербург, Метро Старая Деревня , ул.Рубежная , дом.3.
Тел: 986-13-04 Алексей.
+7 (962) 686 13 04

Спасибки. Как по порядочности ребята?
him44
100%, многие форумчане обслуживаются...
sepalych
Пока трубку не берет.буду завтра звонить.спасибо.подозреваю я что это какой то из внутренних шрузов либо палка целиком.хотя когда разбирали с права подшипник меняли ,шрус выглядил бодро. (.
him44
Звони завтра, уже поздно, отдыхают люди после работы)))
raven
У них желательно записаться. Просто так лучше не приезжать. Ибо они работают по записи.
Strelok75
Цитата(sepalych @ 6.7.2015, 20:40) *
Пока трубку не берет.буду завтра звонить.спасибо.подозреваю я что это какой то из внутренних шрузов либо палка целиком.хотя когда разбирали с права подшипник меняли ,шрус выглядил бодро. (.

Это кардан!
Сейчас отвалится....
Во всяком случае очень похоже,было у меня так....
Но лучше всего к нашему партнеру заехать - к Леше (зазан) или в кардан сервис ( http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=5473 )
sepalych
Повторюсь: кардан снят. машина вибрирует так без него. В 2auto записался на пятницу. Вчера заезжал в Авто-формула-А - автосервис.увидели что поврежден задний саленблок подрамника, и есть не большой люфтец, реально маленький в рулевой рейке внутри.
Но блин на вибрацию эти вещи не каким образом не влияют ((.колеса проверили балансировка. Такая беда ((.
sepalych
Приговорили левый внутренний шрус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.