Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Spender
Цитата(Lady Shot @ 5.5.2017, 21:38) *
Похоже, Spender вышел на большую охоту после зимней спячки.... Выстрел за выстрелом!!!! sniper.gif girl_wacko.gif hunter.gif

сам в шоке padstalom.gif .наверно правильнее сказать мой машин вылез из берлоги на пастбища,и за одно меня выгуливать по каменным джунглям rolleyes.gif
raven
На большой Зеленина USS работает. Заповедник)
Spender
Цитата(raven @ 7.5.2017, 1:59) *
На большой Зеленина USS работает. Заповедник)

понял.буду знать.спасибо
grafox
После парада на площади у рынка. С Праздником!!!
Стич
Сегодня в 19 возле Норда. В списках нет. Привет!
him44
Вчера вышел на балкон, смотрю, а тут красавчик стоит))) В списках не нашёл. Точно не живёт, знал бы)
Привет! Купчино, ул. Димитрова, примерно 18.00
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Strelok75
Только что около гимназии 622.
НСО с шильдой и номерами 078.
Ainstain
Привет Стрелку, встретил на встречном курсе на углу Северного и Тихорецкого в 19:54.
Фото "бокового выстрела" прилагаю.
Strelok75
Ты чего? Это не я....
Это когда я красный стал и на 35х колесах? padstalom.gif
Или ты Серега дальтоник?
Двацветок
Утренняя встреча на острове.
Борис, привет еще раз. hi.gif

him44
Цитата(Strelok75 @ 12.5.2017, 21:51) *
...Это когда я красный стал...? padstalom.gif

Вот и подумал, перекрасился, как блонди, что ли?)))))))
Ainstain
Цитата(Strelok75 @ 12.5.2017, 21:51) *
Ты чего? Это не я....
Это когда я красный стал и на 35х колесах? padstalom.gif
Или ты Серега дальтоник?


Значит ошибся (про цвет не подумал - на встречных курсах некогда было сообразить). Что-ж, бывает...
Незачет! rolleyes.gif
hostage
Был встречен на углу Пискарёвки и набережной, догнан, обстрелян, за Малоохтинским мостом перекинулись парой слов и на Большеохтинском я улетел вперёд
В списках нет, визуально не вспомнил (голова дырявая, да). Кто это, собрат по тяжёлому топливу? smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Двацветок
Цитата(Ainstain @ 12.5.2017, 23:30) *
Значит ошибся (про цвет не подумал - на встречных курсах некогда было сообразить). Что-ж, бывает...
Незачет! rolleyes.gif


Роберт Мальборо: Знаешь, каждая пуля и каждый выстрел из этого пистолета стоит 2 доллара.
Харли Дэвидсон: Сколько я уже настрелял?
Роберт Мальборо: 12 баксов, но результат нулевой. А я подстрелил одного и потратил на это 4.25.
smile.gif
Akina
Люблю Пушкин! сегодня утром пока 1,5 часа ехали до тренировки встретили трех клубней: Sever98 rolleyes.gif и еще одного серебристого икса с номером 219. разошлись встречными курсами. а потом еще одного, как мы фиолетовый, с номером 596 (если правильно запомнила..) догнали на Колокольной. погудели, помахали... но кажется нас не поняли... girl_sigh.gif а остановиться уже не могли, из-за пробок опаздывали..
вот кто мне теперь поверит... все время иксы пролетают навстречу, пора уже камеру на заднее стекло вешать... hunter.gif
Strelok75
Сегодня около Приморского повстречал клубня с облезшей шильдой.
Думал после продажи, а нет, оказалось клубень Денисяка, редкий гость!
boozerOK
Цитата(Akina @ 13.5.2017, 22:03) *
вот кто мне теперь поверит... все время иксы пролетают навстречу, пора уже камеру на заднее стекло вешать... hunter.gif


Пятница, Большеохтинский мост. Вечер. Ээ....думаю около 18-ти. Шильдоносный серый (или серебристый) Икс с люстрами и какимито (толком не разглядел в зеркало) дополнительнымии наклейками на заднем стекле навстречу с Охты в центр. Здрррасти! smile.gif
raven
Цитата(Двацветок @ 12.5.2017, 22:31) *
Утренняя встреча на острове.
Борис, привет еще раз. hi.gif


Привет!
Увидал тебя сразу))) еще до того, как ты поморгал)))
Я, вообще-то думал, что ты в районе кирзавода работаешь. Там тебя несколько раз видел.
GPS

Борису привет со встречной полосы в 8.20 сегодня, перед въездом на ЗСД с ВО. Шильду уже только в зеркале заднего вида увидел )
raven
Привет! Было дело! Езжу там)))
Двацветок
Захожу вечером на швартовку, а причал занят. ag.gif

Johnnik
Цитата(Akina @ 13.5.2017, 22:03) *
А потом еще одного, как мы фиолетовый, с номером 596 (если правильно запомнила..) догнали на Колокольной. погудели, помахали... но кажется нас не поняли... girl_sigh.gif а остановиться уже не могли, из-за пробок опаздывали..


Привет Akina! И видели, и поняли и фарками поморгали. Но уж быстро хитрый во дворы умчался girl_witch.gif!
StaGnez
Цитата(boozerOK @ 24.4.2017, 20:22) *
В 18-30 сегодня на Большеохтинском мосту почти догнал StaGnez. hi.gif Привет!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата(boozerOK @ 26.4.2017, 19:16) *
Сегодня. 18:13. Снова пробка перед Большеохтинским мостом. ag.gif Здрасссти! Привет, попутчик! hi.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Да-да, было дело =) rolleyes.gif
я там каждый день катаюсь.

P.S.
поздновато я только ответил в темке to_pick_ones_nose3.gif
raven
Тоже разошёлся с hostage, который ехал по Камской улице в сторону Тучкова моста. Увидел знакомый номер - 711, потом в зеркале шильдик. Помахать не успел...
Привет!
hostage
Цитата(Двацветок @ 15.5.2017, 20:07) *
Захожу вечером на швартовку, а причал занят. ag.gif



было дело ))
hostage
Цитата(raven @ 16.5.2017, 18:41) *
Тоже разошёлся с hostage, который ехал по Камской улице в сторону Тучкова моста. Увидел знакомый номер - 711, потом в зеркале шильдик. Помахать не успел...
Привет!


был там, точно smile.gif Два дня подряд на Ваське ловят, не спрятаться smile.gif))))
Strelok75
Я пропустил или за апрель не было результатов?
raven
Не. Не было) все что-то не собраться(
raven
Всем доброго времени суток!

Результаты за апрель 2017года:

1 место - поделили Strelok75 и boozerOK - по 6 баллов
2 место - поделили viatar и Spender - по 4 балла
3 место - поделили GPS, raven, toto - по 3 балла

Общий зачет за январь - апрель:


1 место - raven - 19 баллов
2 место - Ainstain - 18 баллов
3 место - Strelok75 - 14 баллов


Всем удачи на дорогах и трофеев!)

raven
Поймал Дему на Одоевского полчаса назад. Оригинально закреплена шильду. Не сразу заметил)))
boozerOK
[quote name='StaGnez' date='16.5.2017, 16:23' post='214383']
Да-да, было дело =) rolleyes.gif
я там каждый день катаюсь.

Значит тропы ежедневной миграции у нас там сходятся :-) и в плане и во времени.
StaGnez
Цитата(boozerOK @ 17.5.2017, 12:35) *
Цитата(StaGnez @ 16.5.2017, 16:23) *

Да-да, было дело =) rolleyes.gif
я там каждый день катаюсь.

Значит тропы ежедневной миграции у нас там сходятся :-) и в плане и во времени.


Угу, на службу к 9, с нее в 18 )))
raven
Дуплетом:

На парашютной улице



Затем, чуть позже на Жени Егоровой

raven
В 19.30 увидел на Энгельса клубня с шильной, который ехал в сторону выборгского шоссе. Номер 928. За рулём дама. Сфоткать не успел, так как ехал навстречу.
Привет тебе. В списках нет)
Вообще день какой-то богатый на клубней. В 19-45 стоял на заправке газпром на науки и увидел издалека проезжающего в сторону тихорецкого пр Клубня с красным ником. Все так быстро было, что даже номер не запомнил)
hostage
Вот и я вышел на тропу охоты smile.gif

Позавчера на Ленинском, между пл. Проституции и Ополчения
О291УС98 - в списках нет, кто это?

P.S. у себя приметного обосанного обаму на заднем стекле вчера стёр smile.gif теперь ищу наклейку "полный трампец"
Smash
Цитата(hostage @ 19.5.2017, 12:22) *
Вот и я вышел на тропу охоты smile.gif

Позавчера на Ленинском, между пл. Проституции и Ополчения
О291УС98 - в списках нет, кто это?

P.S. у себя приметного обосанного обаму на заднем стекле вчера стёр smile.gif теперь ищу наклейку "полный трампец"

Это автозамена так работает или, действительно, такая площадь существует?
hostage
Цитата(Smash @ 19.5.2017, 12:30) *
Это автозамена так работает или, действительно, такая площадь существует?


Cуществует точно так же, как так же как Балты, Рамбов, Финбанн, Стамеска, Сосняра и многие другие идиомы.
А вот есть ещё проспект Голубох#$@ - да простят меня благородные дамы и модераторы. Много чего есть ))

PS: всё, ухожу ухожу, больше флудить не буду )
Algor
Привет одноклубнику, с половиной шильды, встреченному сегодня в 17.49 на ЗСД после пункта оплаты Благодатная.
В списках не нашёл.
Перемигнулись аварийками.
zander
И тебе привет!)) Вся моя семья активизировалась - смотри!!!! Твой одноклубник!!!) А я на дорогу смотрел. )
MayGic
Наконец-то получилось зафиксировать встречу "выстрелом" из оптики! Проспект Обуховской обороны, спешу на тренировку и еле догоняю "не спешащий" Muzzy!
Помахались друг другу и с отличным настроением играть! Еще раз привет! hi.gif

Только вот фото не загрузить! snooks.gif ((( Пишет мне: "Использовано места 15 мегабайт из 14,65 мегабайт". Что делать? sad.gif
raven
Через радикал фотку обработать
Доцент
Цитата(MayGic @ 21.5.2017, 11:59) *
Только вот фото не загрузить! snooks.gif ((( Пишет мне: "Использовано места 15 мегабайт из 14,65 мегабайт". Что делать? sad.gif

Ваши личные данные -> Прикрепленные файлы
Там находите старые загруженные Вами файлы и их удаляете, тем самым очищая свободное место.
Только в сообщениях эти фото будут уже не видны. Удалять лучше файлы из малозначащих сообщений. Например, из этой темы двух-трех месячной давности.
Ну, или через файлобменник
Spender
Только что разминулся с Ravenом на Старой Деревне. Посигналил вслед. Не знаю, услышал или нет. Raven подтверди!
raven
Привет! Слышал-слышал) только не понял, откуда))) ты не на троллейбусе был случайно? Странный гудок какой-то... или мне показалось?)))
VVF
Сегодня повстречал одноклубника Alex777, поздоровались, пообщались.
Lady Shot
Валере надо двойные баллы присуждать за встречу на финской территории... girl_wacko.gif
Spender
Цитата(raven @ 23.5.2017, 18:37) *
Привет! Слышал-слышал) только не понял, откуда))) ты не на троллейбусе был случайно? Странный гудок какой-то... или мне показалось?)))


не.на машине был.прям на пешеходке разъехались встречным.из далека увидел кингурятник твой,внимание заострил на нем,а на номера обратил в последний момент.так бы и пофарил бы навстречу.
hostage
Цитата(VVF @ 23.5.2017, 20:54) *
Сегодня повстречал одноклубника, поздоровались, пообщались.

Так вот куда он свалил smile.gif
VVF
Цитата(hostage @ 23.5.2017, 22:00) *
Так вот куда он свалил smile.gif

...но на ДР обещал быть... to_pick_ones_nose3.gif
NOODLY
Сегодня 9:40 максидом на выб.ш.
Вольво хс90 с шильдой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.