Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Spender
Не стал пропускать такой хороший момент ,и подстрелил у банка на светлановском
Lady Shot
Так точно!!! Была там!!!
GPS
Сегодня в 8.15 на въезде с Богатырского на ЗСД, в списках не значится, приятной внешности девушка за рулём)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Spender
Цитата(GPS @ 5.9.2018, 9:14) *
Сегодня в 8.15 на въезде с Богатырского на ЗСД, в списках не значится, приятной внешности девушка за рулём)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видать шильда и ник были когда то приклеены добротно на славу от души.видимо пытались снять и не вышло.части остались.
Akina

сегодня в Павловске... Привет! preved.gif
toto
Ну и кто сегодня мимо меня незамечая по КАД в Кронштадт умчал? Я то думал клубная машина на выставку, пристрлился было, но чую не туда едет... smile.gif
Двацветок
Цитата(Spender @ 5.9.2018, 10:16) *
видать шильда и ник были когда то приклеены добротно на славу от души.видимо пытались снять и не вышло.части остались.

Периодически вижу её на ЗСД. Пробовал привлечь внимание (помигать, погудеть, помахать, показать свои шильды). Результат нулевой. Только испуг и непонимание.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Spender
Цитата(Двацветок @ 10.9.2018, 21:43) *
Периодически вижу её на ЗСД. Пробовал привлечь внимание (помигать, погудеть, помахать, показать свои шильды). Результат нулевой. Только испуг и непонимание.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А не твоя ли это машин часом?очень похожа,только номера уже другие
Lady M
Поравнялась сегодня с клубнем, ехал наверное с супругой. На мои сигналы, улыбки и приветствие рукой увидела её недоумённое выражение лица angry.gif . Вот честно, лишний раз подумаю выражать ли свою радость от встречи с соклубником, когда на пассажирском сидении дама сидит blush2.gif
Двацветок
Цитата(Spender @ 12.9.2018, 7:55) *
А не твоя ли это машин часом? Очень похожа, только номера уже другие

Однозначно не моя. Я точно знаю, где и когда находится моя бывшая машинка. wink.gif
GPS
На неделе биби-фафакнул Na-diva, на повороте с ул. ак. Крылова на Приморский пр-т.

А вчера выстрел в упор в сторону Володи Strelok75

Увеличить
Spender
Только что разминулись встречным курсом на кольце не далеко от парашутной с машинкой с номером 932,и шильдой на борту.в списках не значится,переглянулись с водителем.хто ты друх?
Algor
Еще раз привет Доценту с ул. Ефимова hi.gif
Доцент
Привет! Молодец, что не постеснялся окликнуть.
hostage
Только что на бублике Энергетиков-Революции кто из форумчан проскочил?
Algor
Привет человеку на иксе с ником Na-diva. На савушкина посигналил перед виадуком:)
Spender
В субботу на приозерском ш.!на все биби фафа и привлечение внимания ни какой реакции,ехали девушка с пожилой женщиной.похоже машина продана с шильдой на борту номер 393-98
TehNik
Цитата(Spender @ 3.10.2018, 3:45) *
В субботу на приозерском ш.!на все биби фафа и привлечение внимания ни какой реакции,ехали девушка с пожилой женщиной.похоже машина продана с шильдой на борту номер 393-98

Машин не продан! Это моя бывшая жена с тещей с дачи ехали)
Spender
Цитата(TehNik @ 4.10.2018, 17:45) *
Машин не продан! Это моя бывшая жена с тещей с дачи ехали)

аааа,о как!бывает же такое.она похоже не в теме.раз не реагировала ни как
tim_rubop
TehNik
Цитата(Spender @ 12.10.2018, 23:46) *
аааа,о как!бывает же такое.она похоже не в теме.раз не реагировала ни как

Да в теме конечно! Наверное задумалась... girl_witch.gif
him44
Дней 10 назад, честно, не помню где)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сергей СПб 78
Сегодня на Дунайском путепроводе,796 номер
Игорь СПб
Московский пр. На выход из города.

zander
Вчера на пр Энгельса (около Пархомеко) в 13-00 белый икс ( 285 ЕУ 47) с шильдой и без ника ,с дамой за рулем на биби - фафа не отреагировала)))))
Akina
Сегодня д.Федоровское

Привет! preved.gif

Spender
Час назад у леруамерлен
tim_rubop
Эххх... где же Борис raven, что-то кроме него никто баллы не считает....
him44
Может ты хочешь заменить Бориса?!
Lady Shot
Подсчет - дело добровольное.... Видимо, Борис семейством занят... не до подсчетов стало. Так, что Тим, думаю, тебе флаг в руки - веди подсчет... Раньше итоги подводили ежемесячно, а потом финальные ко дню рождения клуба - с призом самому меткому снайперу.... Полагаю, все будут только "ЗА"!!!
tim_rubop
Ох.... с какого вот только времени то начать?
Spender
Полистай вверх странички,и увидишь последний подсчет от равена,от туда и начинай
Ainstain
Цитата(tim_rubop @ 28.10.2018, 1:18) *
Ох.... с какого вот только времени то начать?
Цитата(Spender @ 28.10.2018, 1:32) *

Полистай вверх странички,и увидишь последний подсчет от равена,от туда и начинай


read.gif
C ноября 2017 года!
raven
Да, ребята, извините. Со временем совсем туго...
флаг в руки передам почетно и с удовольствием!)))
Даже просто на форум редко получается зайти.
Но если что - в прошлом году выиграл я padstalom.gif
И за год я считал с января по декабрь. Брал календарный год, а не клубный)))
П.С. Я даже у Володи календари даже за 2018 не забрал padstalom.gif
GPS
1) В пятницу около 18ч на парковке Сити-Молла, м. Пионерская. В списках отсутствует
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2) Сегодня утром встречными курсами разошлись с toto у м.Спортивная, фото не успел сделать
toto
Цитата(GPS @ 29.10.2018, 9:57) *
1) В пятницу около 18ч на парковке Сити-Молла, м. Пионерская. В списках отсутствует
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2) Сегодня утром встречными курсами разошлись с toto у м.Спортивная, фото не успел сделать


Да, был там утром, подтверждаю - это если вдруг счетовод начнет подсчеты smile.gif
tim_rubop
Цитата(raven @ 28.10.2018, 21:44) *
Да, ребята, извините. Со временем совсем туго...
флаг в руки передам почетно и с удовольствием!)))


главное что у тебя все хорошо smile.gif
на танкодром то хоть приедешь?
Ainstain
В субботу в 15:04 на Выборгском шоссе встретил машинку trol. Привет.
raven
Цитата(tim_rubop @ 29.10.2018, 11:22) *
главное что у тебя все хорошо smile.gif
на танкодром то хоть приедешь?

Я очень постараюсь. А то с Лужского грома с вами не выбирался. Уже со всеми повидаться хочется.
Буду ждать анонса. )
B.R@ven
я правильно понимаю, что помимо "Диких" есть еще и не оклееные ?
просто по дороге постоянно встречаю от 3 до 7 машин , но с наклейками пока попались 2 или 3...
в соренто вели учет по номерам(даже я к этому руку приложил), здесь такого нет ?
или я еще не в курсе ? unsure.gif
Smash
Цитата(B.R@ven @ 30.10.2018, 12:02) *
я правильно понимаю, что помимо "Диких" есть еще и не оклееные ?
просто по дороге постоянно встречаю от 3 до 7 машин , но с наклейками пока попались 2 или 3...
в соренто вели учет по номерам(даже я к этому руку приложил), здесь такого нет ?
или я еще не в курсе ? unsure.gif

http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...%F3%E1%ED%FB%F5
boozerOK
Цитата(B.R@ven @ 30.10.2018, 12:02) *
я правильно понимаю, что помимо "Диких" есть еще и не оклееные ?
просто по дороге постоянно встречаю от 3 до 7 машин , но с наклейками пока попались 2 или 3...
в соренто вели учет по номерам(даже я к этому руку приложил), здесь такого нет ?
или я еще не в курсе ? unsure.gif


Я думаю, что если для поздороваться, так есть или нет шильды, то не важно. А для участия в подстрельном зачете, если таковой возобновится, наличия в списках мало - надо ошильдоваться.
B.R@ven
я с соренто привык даже не обклееных пропускать и приветствовать, правда бывали и казузсы ))
Spender
Цитата(B.R@ven @ 30.10.2018, 13:24) *
я с соренто привык даже не обклееных пропускать и приветствовать, правда бывали и казузсы ))

время и обстоятельства покажут что делать дальше))

Цитата(GPS @ 29.10.2018, 9:57) *
1) В пятницу около 18ч на парковке Сити-Молла, м. Пионерская. В списках отсутствует
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2) Сегодня утром встречными курсами разошлись с toto у м.Спортивная, фото не успел сделать

не один ты его там подстрелил))я его в субботу там срисовал))
Двацветок
Сегодня утром на Воскресенской набережной.
В списках отсутствует.

tim_rubop
где ж они шильды то берут? )))))
him44
Покупают клубные авто...
GPS
Сегодня утром Сергею Tsubaki взаимомахательное перед мосто Бетанкура
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TSUBAKI
Цитата(GPS @ 1.11.2018, 10:00) *
Сегодня утром Сергею Tsubaki взаимомахательное перед мосто Бетанкура
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рад был увидеть взаимно)))
B.R@ven
в районе фомина -есенина наши ...или "дикие" ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.